ЗАЩИТА КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ СТУДЕНТАМИ КАФЕДРЫ ИХТИОЛОГИИ

МАГИСТРЫ, 19 мая 2021 года:

Баранова Ксения Ивановна

Тема: «Сравнительный анализ онтогенетических траекторий костей черепа нескольких экологических форм мальмы Salvelinus malma»

Научные руководители: Шкиль Федор Николаевич (ИПЭЭ РАН), Павлов Дмитрий Александрович.

Кузьмичева Татьяна Александровна

Тема: «Методика оценки плотности ранней молоди рыб с учетом естественной смертности на примере сайки Boreogadus saida (Lepechin, 1774) Карского моря.»

Научные руководители: Мишин Алексей Владимирович (Инст-т океанологии РАН), Лобырев Федор Сергеевич

Щербакова Виктория Дмитриевна

Тема: «Популяционное разнообразие и идентификация гибридных форм белуги Huso huso L., 1758.»

Научные руководители: Барминцева Анна Евгеньевна (ФГБНУ ВНИРО), Семенова Анна Викторовна.

БАКАЛАВРЫ, 29 мая 2021 года:

Вануни Маргарита Артуровна

Тема: «Биология и морфология мальмы Salvelinus malma, кунджи Salvelinus leucomaenis и их гибридов в связи с проблемой межвидовой гибридизации в природных экосистемах лососевых рек Северо-Западной Камчатки».

Руководители: Груздева Марина Александровна, Кузищин Кирилл Васильевич.