защита Е,Е Кислица

20 мая состоялись очередные защиты выпускных квалификационных работ магистров биологического факультета, в том числе и нашего студента — Евгения Кислицы.

Тема его работы : «Вкусовые предпочтения и пищевое поведение цихлиды псевдотрофеуса Демасони Chindongo demasoni»

(научные руководители: д.б.н., проф. А.О. Касумян, асп. А.Д. Левина; рецензент: д.б.н. С.А. Остроумов, Лаборатория физико-химии биологических мембран биологического факультета МГУ).
Доклад Евгения вызвал у присутствовавших неподдельный интерес, а уверенные ответы на вопросы слушателей показали высокий уровень компетенций новоиспеченного выпускника кафедры ихтиологии.
Поздравляем Евгения с отличной защитой дипломной работы и желаем больших успехов в дальнейшей научной деятельности и не только!

Некоторые фото, размещённые в соответствующем разделе, позволяют почувствовать атмосферу защиты диплома.