Ломоносов 2024

С 12 по 26 апреля в МГУ проходит Международная научная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов-2024». В этом году на участие в конференции была подана заявка от студентов второго курса Биологического факультета МГУ, выполнивших свою самостоятельную работу во время практики летом 2023 года на Звенигородской биологической станции МГУ. Тема работы, руководителями которой были сотрудники нашей кафедры В.А. Бурменский и К.Ю. Самойлов «Оценка качественного и количественного распределения молоди рыб в р. Москве в окрестностях Звенигородской биостанции МГУ».

Студенты – Пальцын Кирилл Михайлович, Копотев Артём Вадимович, Отставнова Мария Владимировна, Бокучава Анастасия Гизовна  с большой ответственностью подошли к работе. После окончания прохождения практики они продолжили работу над заявленной темой и в итоге были сформированы заявки для участия в студенческих конференциях на самой ЗБС и в конференции молодых учёных «Ломоносов-2024».

17 апреля работа в виде стендового доклада была представлена на конференции. Доклад вызвал у слушателей неподдельный интерес. С кратким содержанием работы можно ознакомиться ниже.

Студенты поблагодарили своих руководителей и сотрудников кафедры ихтиологии за помощь в организации и проведении данной работы.

Ломоносов 2024
Постер доклада